369000, г. Черкесск, ул. Калантаевского, 36, 4 этаж

vk twitter facebook instagram
...

Принято Постановление, повышающее требование для банков, в которых может быть открыт специальный счет и счет регоператора для формирования фонда капитального ремонта многоквартирных домов. Об этом сообщил заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального Российской Федерации Андрей Чибис 26 апреля на Всероссийском совещании по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и городской среды.

10.05.2018
...

Минстрой России разработал проект поправок в Жилищный кодекс Российской Федерации о порядке государственного учета жилищного фонда и проведения технического обследования многоквартирных домов. Согласно проекту, информация о состоянии и характеристиках МКД будет доступна для всех собственников квартир и помещений на информационном портале ГИС ЖКХ.

08.05.2018
...

Центр ОНФ «Народная экспертиза» подготовил рейтинг регионов по результатам выполнения ими программ капремонта многоквартирных домов (МКД) в 2017 г. При составлении рейтинга были использовали отчеты, которые субъекты РФ размещают на официальном портале «Реформа ЖКХ». Регионы оценивались по четырем критериям: процент выполнения 30-летних программ капремонта, собираемость взносов, эффективность их использования, а также исполнение годовых планов.

24.04.2018
...

Самые распространенные вопросы и ответы по капремонту. Для удобства пользования весь представленный материал разбит на тематические блоки, реализована функция поиска.

21.03.2018