369000, г. Черкесск, ул. Калантаевского, 36, 4 этаж

vk twitter facebook instagram
...

Последние пять лет в России идет капитальный ремонт многоэтажек по новому порядку. С 2012 года собственники квартир в обязательном порядке стали платить ежемесячные взносы, в регионах утвердили долгосрочные программы капитального ремонта многоквартирных домов и создали центры компетенций по организации и проведению ремонтов. Новая система дала дополнительный импульс для развития рынка строительных материалов, оборудования, технологий, специализированных банковских и IT-продуктов.

11.07.2018
...

Руководитель управления государственного жилищного надзора Карачаево-Черкесской Республики Хаджи-Мурат Таушунаев разъясняет как отличать капитальный ремонт от текущих ремонтных работ, которые должны проводиться в каждом многоквартирном доме.

10.07.2018
...

Не все знают: Что такое капитальный ремонт? Как он должен проводиться? Какие именно работы входят в капитальный ремонт и в какие сроки они должны выполняться?

Исполняющий обязанности генерального директора НКО "Фонд капремонта МКД КЧР" Керим Дураев отвечает на вопросы.

03.07.2018
...

Заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Карачаево-Черкесской Республики Зульфира Батчаева рассказывает об информационной системе ГИС ЖКХ

01.06.2018