369000, г. Черкесск, ул. Калантаевского, 36, 4 этаж

vk twitter facebook instagram
...

09.02.2021года было пведено заседание тематической площадки "Жильё и городская среда" по обращениям жителей КЧР на Прямую линию Президента РФ 

15.02.2021
...

Министерством строительства и ЖКХ КЧР с участием руководителя Управления государственного жилищного надзора КЧР Руслана Урусова @gzhnkchr , директора фонда капремонта общего имущества многоквартирных домов Артура Кочкарова @regoperator09, руководителей управляющих организаций проведено совещание по вопросам качества предоставления жилищно- коммунальных услуг.

В ходе совещания обсуждены острые вопросы связанные с ненадлежащим содержанием общего имущества в многоквартирных домах, поставлены на контроль обращения граждан, поступившие на «горячую линию»министерства, в Госжилнадзор и СМИ. Так же намечены основные направления совместной работы в 2021 году.

11.02.2021
...

Уважаемые собственники!

НКО РО«Фонд капремонта МКД КЧР» сообщает, что с 1 января 2021 года к неоплаченным взносам на капитальный ремонт будет применяться пеня.

 

05.02.2021
...

Уважаемые коллеги!
Уже пять лет АРОКР под своим надежным и дружественным крылом объединяет региональных операторов со всей России, являясь идейным вдохновителем профессионального роста, грамотной и четкой работы на благо системы капитального ремонта!
Коллектив Фонда Капитального ркмонта МКД Карачаево-Черкесской Республики от всей души поздравляет Вас с 5-летием! Желаем Вам перспективного развития, успехов в реализации новых идей и масштабных проектов, уверенной, плодотворной работы и движения только вперед! Будьте здоровы, успешны и счастливы!

02.02.2021